请问贵池区人民政府具体位置在哪?
来信人:陈***|来信时间:2020-02-10|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:咨询|浏览:3125
请问贵池区人民政府具体位置在哪?

回复时间:2020-02-11 10:50:51 回复单位:贵池区政府办 回复

尊敬的网友:

    您好!贵池区人民政府位于贵池区政务新区,地址是贵池区康庄路99号,感谢您的关注。

                                                                                  贵池区人民政府办公室

回复时间:2020-02-11 10:45:57 回复单位:贵池区政府办 回复

已受理,正在处理中!