贵池区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
来信人:张***|来信时间:2020-03-06|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:咨询|浏览:910
近期需要去贵池区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,贵池区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

回复时间:2020-03-10 09:47:53 回复单位:贵池区数据资源管理局 回复

尊敬的网友您好:

已与来信人电话联系并短信回复,2月3日至21日贵池区政务服务大厅暂停窗口服务,全面推行“网上办、掌上办、邮寄办、资助办、预约办”服务。2月24日服务大厅已恢复正常服务,进入大厅人员必须佩戴口罩、测量体温,并实行“安康码”动态管理。

感谢来信,祝生活愉快!



贵池区数据资源管理

2020年3月10日

回复时间:2020-03-09 09:52:22 回复单位:贵池区数据资源管理局 回复

已受理,正在处理中!